Галатея

Салон красоты
Салон-парикмахерская- это полный спектр парикмахерских услуг: восстановление и лечение волос, аппаратный маникюр, наращивание ногтей, педикюр, солярий, косметология и SPA Уютная обстановка, ароматный кофе. Команда профессионалов работает для Вас.

О нас

Салон-парикмахерская- это полный спектр парикмахерских услуг: восстановление и лечение волос, аппаратный маникюр, наращивание ногтей, педикюр, солярий, косметология и SPA Уютная обстановка, ароматный кофе. Команда профессионалов работает для Вас
Маникюр
Парковка
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

Aleksandr Chernitsyn
Aleksandr Chernitsyn
1 июня
Спасибо мастерице, которая меня сегодня подстригла. Пардон, имя не узнал. Попал на стрижку без записи и в будний день. Быстро, качественно. Понимание с полуслова. Надеюсь и в следующий раз смогу так же удачно заглянуть.
Оксана
Оксана
26 февраля
В этом салоне я нашла идеальное сочетание профессионализма и уюта. Мастера обладают высоким уровнем квалификации и всегда готовы предложить лучшие решения для вашего образа. Атмосфера в салоне расслабляющая, а персонал дружелюбный и внимательный. Я снова осталась в восторге от результата и с удовольствием вернусь опять! ❤️
Красота
Красота
30 июня
Мастер по маникюру Екатерина отличный профессионал своего дела!!! К этому мастеру ходит моя мама, ногти всегда идеальные! Мама и живёт рядом, и нашла Екатерину, что в салоне рядом с домом, и всегда очень довольна её работой! А я живу в Самаре, маникюр такого же уровня у нас в разы дороже стоит. Но вот тоже в гости приехала, сходила к Екатерине, тоже в полном восторге осталась! Идеальные ноготочки, носятся ооооочень долго👍! Спасибо, Екатерина! Рекомендую 100% 💅👍‼
Юлия Абаренова
Юлия Абаренова
20 декабря
Хожу сюда и стричься и делать маникюр, персонал приятный, всё делают замечательно, если что то не так нужно говорить сразу как говорится не отходя от кассы, всегда идут на встречу и всё решается быстро и без конфликтов!!!!! Девочки спасибо Вам, вы молодцы так держать!!!!!
Aleksandr Chernitsyn
Aleksandr Chernitsyn
1 июня
Спасибо мастерице, которая меня сегодня подстригла. Пардон, имя не узнал. Попал на стрижку без записи и в будний день. Быстро, качественно. Понимание с полуслова. Надеюсь и в следующий раз смогу так же удачно заглянуть.
Красота
Красота
30 июня
Мастер по маникюру Екатерина отличный профессионал своего дела!!! К этому мастеру ходит моя мама, ногти всегда идеальные! Мама и живёт рядом, и нашла Екатерину, что в салоне рядом с домом, и всегда очень довольна её работой! А я живу в Самаре, маникюр такого же уровня у нас в разы дороже стоит. Но вот тоже в гости приехала, сходила к Екатерине, тоже в полном восторге осталась! Идеальные ноготочки, носятся ооооочень долго👍! Спасибо, Екатерина! Рекомендую 100% 💅👍‼
Оксана
Оксана
26 февраля
В этом салоне я нашла идеальное сочетание профессионализма и уюта. Мастера обладают высоким уровнем квалификации и всегда готовы предложить лучшие решения для вашего образа. Атмосфера в салоне расслабляющая, а персонал дружелюбный и внимательный. Я снова осталась в восторге от результата и с удовольствием вернусь опять! ❤️
Юлия Абаренова
Юлия Абаренова
20 декабря
Хожу сюда и стричься и делать маникюр, персонал приятный, всё делают замечательно, если что то не так нужно говорить сразу как говорится не отходя от кассы, всегда идут на встречу и всё решается быстро и без конфликтов!!!!! Девочки спасибо Вам, вы молодцы так держать!!!!!

Фото

Контакты

Самарская область, городской округ Тольятти, Автозаводский район, Спортивная улица, 45А
Загрузка карты...