Мастер по маникюру Екатерина отличный профессионал своего дела!!! К этому мастеру ходит моя мама, ногти всегда идеальные! Мама и живёт рядом, и нашла Екатерину, что в салоне рядом с домом, и всегда очень довольна её работой! А я живу в Самаре, маникюр такого же уровня у нас в разы дороже стоит. Но вот тоже в гости приехала, сходила к Екатерине, тоже в полном восторге осталась! Идеальные ноготочки, носятся ооооочень долго👍! Спасибо, Екатерина! Рекомендую 100% 💅👍‼